Space Shooter: Galaxy Shooting 1.81 Неограниченное количество сердец / монет

Sbenny.com доверяют 1,331,834 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет



Версия: v.1.81

Рут нужен? НЕТ

Можно играть в автономном режиме? Да

Описание игры:
ОБНОВЛЕНО С 1.77
Space Shooter: Galaxy Shooting - еще один космический шутер, не намного больше, чтобы сказать об этом. У него есть классная графика, веселая трата времени.

Ссылка Google Playstore:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.game.space.shooter2
Особенности мода:
Неограниченные сердца (нет: brokenheart: s)
Неограниченные монеты (начинаются с 999,999 XNUMX после первого вращения колеса или первого уровня) ... Исчезают, когда что-то покупается, но пополняются на следующем экране или когда покупается что-то новое (оно сбрасывается само).

Инструкции по установке:
Чтобы установить эту игру, загрузите приведенный ниже файл .apk. Если вы используете компьютер, переместите его на свое устройство Android, а затем нажмите на файл .apk, чтобы установить его. Также убедитесь, что вы удалили любую ранее установленную версию, если она у вас есть.

Кредиты для: JohnHern

Ссылка для скачивания (ы): ОБНОВЛЕННАЯ ССЫЛКА
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Скачан 84 раза

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

я первое спасибо за мод игры: headbang:
 

Booba

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

Gracias
 

Revilo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

спасибо за мод бро
 

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

в приложении говорится, что мое устройство несовместимо с этим приложением, поэтому я зашел в Google Play, где была показана игра, поэтому я скачал ее, чтобы убедиться, что она отлично работает, но не в той же версии, так что вы можете изменить новую версию, спасибо
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

@johnhern, приложение говорит, что мое устройство несовместимо с этим приложением, поэтому я пошел в Google Play, он показал игру, поэтому я скачал ее, чтобы убедиться, что она отлично работает, не та же версия, так что вы можете мод новой версии спасибо
Конечно, посмотрю. Можете ли вы ответить с номером версии, установленной на вашем устройстве?
 

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

Версия 1.80

Отредактировано (08 Авг 2017, 01: 44)

Версия 1.80

Отредактировано (08 Авг 2017, 01: 45)

Версия 1.80 Отредактировано (08 авг.2017, 01:45) Версия 1.80
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Re: Space Shooter: Galaxy Shooting 1.77 Неограниченное количество сердец / монет

Большое спасибо, буду обновлять, как только смогу.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Я пошел дальше и обновил ссылку выше .. теперь это 1.81 с теми же модами.
 

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Это говорит мне то же самое, эта игра не поддерживает ваше оборудование
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
хм, ваше устройство рутировано?
Если да, можете ли вы сделать резервную копию APK, который можно загрузить из магазина игр?
Если у вас нет рута, есть все еще способы сделать резервную копию apk, но вам придется поискать лучший Google для вашего устройства.

Если у меня будет этот APK, я могу помочь вам лучше.
 

SpartanOfWar

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Интересующий
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Rom92293

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Я пытался модифицировать эту игру, но не смог. потом я увидел этот пост ...

Я пытаюсь установить приложение, но оно говорит: «Приложение не установлено».

Я пытаюсь эмулятор NOX, и это работает. Может быть, мой Note 8 не рутирован, поэтому я не могу его установить.
 
Последнее редактирование:

Ranma1210

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Очень хорошо
 

MFiGHTeR

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за этот мод, но пытается установить приложение, но оно говорит: «Приложение не установлено, несовместимо».

Возможно, мой HUAWEI P9 lite не рутирован, поэтому я не могу его установить.
 
Space Shooter: Galaxy Shooting 1.81 Unlimited Hearts / Coins был выпущен компанией johnhern и 8584 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое