Поклонники Сумеречного леса присоединяются

Sbenny.com доверяют 1,334,667 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Как бы вы оценили Сумеречный лес?


  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Как все вы знаете, это было потрясающее путешествие с игрой Duskwood в прошлом году.... И, к сожалению, оно очень скоро закончится... Последняя глава, то есть 10-й эпизод, выйдет очень скоро, указанная дата - 28 мая. .... Говоря о сумеречном лесу, это была захватывающая ужасная игра, в которой вы находитесь в центре всего... Те, кто еще не играл в нее, должны попробовать... Итак, ребята, какой момент вам понравился больше всего? И кто, по вашему мнению, настоящий виновник в игре?

Для меня финал 9-й серии был ужасен, а видеозвонок, на котором Джесси показала нам человека без лица в этом доме, был великолепен. Я подозреваю, что за исчезновением Ханны стоят Джесси или Ричи. Они мои главные подозреваемые. Что вы думаете....
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Я ни разу не играл ни в один эпизод этой игры, потому что жду, когда она закончится. Я нетерпелив, вот почему. Но поскольку оно скоро закончится, мне, наверное, стоит начать играть уже сейчас. Я слышал много хорошего об этом, поэтому я в восторге!!
 

Серебро

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне очень понравилась игра, она потрясающая. Мое интуитивное ощущение, что убийцей была Джесси, все еще сохраняется, но это мог быть кто угодно.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Я ни разу не играл ни в один эпизод этой игры, потому что жду, когда она закончится. Я нетерпелив, вот почему. Но поскольку оно скоро закончится, мне, наверное, стоит начать играть уже сейчас. Я слышал много хорошего об этом, поэтому я в восторге!!
Вам следует сыграть в это. Вам предстоит немного покататься.

Что касается теории о том, что Джесси является убийцей, у меня смешанные чувства. Джесси — женский любовный интерес, поэтому вероятность того, что она станет убийцей, примерно такая же, как и Джейк. С другой стороны, Ричи, я могу согласиться.
 

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 2 лет
В Сумеречном лесу есть мой ❤
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Ладно, Ричи действительно выглядит плохо.
 

лолхахалол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
поздний ответ, так как последний эпизод был опубликован некоторое время назад, но мне понравился Сумеречный лес, и я не могу дождаться Лунного Дола !! : Плакать:
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это было абсолютно чистое совершенство. Признаюсь, я ни на секунду не подозревал виновника 😂. Может быть, я просто невежественен
 

лолхахалол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня было так много разных теорий, лол, одна из них даже заключалась в том, что Томас и Клео были виновниками совместной работы. :ЛОЛ: Я сошел с ума
 

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 2 лет
Действительно?? Окончательно! Тогда может закончиться. Они указали какое-то количество эпизодов? @renvc
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Они еще этого не сделали. Просто удивил нас датой. Они держат нас в курсе событий на Reddit и в основном на фан-сервере сумеречного леса. Я дам вам всем знать, если получу дополнительную информацию.
Сообщение автоматически объединяется:

Честно говоря, я взволнован.
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Screenshot_20240407_131226.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Screenshot_20240407_131233.jpg
 
Топовое