📰 Новости! Новый и лучший способ получить еще больше SB Points, просматривая рекламу!

Sbenny.com доверяют 1,334,122 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, дорогие сообщества,

Я рад сообщить о хороших изменениях в видеорекламе за баллы SB.

Отныне мы не только увеличим награды, но и предложим вам фантастическое приложение под названием НАГРАДЫ чтобы отслеживать свои успехи, получать уведомления, когда вы снова сможете смотреть рекламу, и, самое главное, получать еще больше баллов SB каждый день!

Это связано с тем, что многие пользователи часто задавались вопросом, когда они смогут снова посмотреть нашу видеорекламу, чтобы получить баллы SB, поскольку они не знали, когда их лимит в 10 видео был сброшен.

Теперь приложение не только покажет вам, когда вы превысили лимит в 10 видео в день, но также уведомит вас через push-уведомление о сбросе лимита, так что вы можете быть уверены, что не потеряете время, пытаясь получить награда, когда еще не готов.

И последнее, но не менее важное: как уже было объявлено ранее, это также увеличит общее количество очков SB, которые вы можете получать ежедневно, с 200 до 250!

Количество видео осталось прежним, а это означает, что максимальное количество SB Points, которое вы можете получить за просмотр одного видео, увеличилось с 20 до 25!

Теперь, что касается приложения REWARDS, вы можете бесплатно загрузить его по ссылке ниже, и когда вы откроете его в первый раз, вам будет предложено предоставить свой ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ФОРУМЕ ваши способы оплаты и счета-фактуры. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ФОРУМА (не ваш пароль!!!). Это связано с тем, что приложению необходимо связать вознаграждения с учетной записью, а поскольку мы живем в эпоху, когда нам приходится хранить в голове тысячи паролей, я подумал, что будет проще запросить более простые данные, поэтому еще раз: USERNAME + ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА (не пароли).

Screenshot_18.jpg


Как только вы войдете в систему, вы сможете увидеть свое имя пользователя и текущую сумму SB Points в левом верхнем углу приложения, а в середине экрана вы увидите большую зеленую кнопку, которая запустит видео. объявление при нажатии и отправить вам награду после завершения! Это означает, что процесс значительно упрощается: вам не придется проходить через скучные перенаправления, а получить награды можно намного быстрее!

Screenshot_19.jpg


Для вашего удобства вы также найдете кнопку для быстрого доступа к нашему сообществу и кнопку для выхода из системы.

И последнее, но не менее важное: в самом низу приложения вы найдете два значка для перехода на нашу официальную страницу Facebook и сервер Discord.

Надеюсь, вы оцените это изменение, которое заменяет старую и менее эффективную рекламную систему, которая у нас была. В будущем я могу реализовать новые функции, связанные с нашим форумом, поэтому время от времени проверяйте эту тему на наличие обновлений. :)

Также обратите внимание: если вы используете ПК, вы все равно можете загрузить приложение и зарабатывать баллы SB, используя эмулятор Android, такой как Nox App Player, MEmu, Bluestacks и т. д. ;)

???? ЧТОБЫ СКАЧАТЬ: ????

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАГРУЗИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ REWARDS

ВАЖНЫЙ! Если по какой-либо причине реклама не загружается, попробуйте использовать VPN-приложение, например «TunnelBear» (бесплатно в Google Play), и установите в качестве страны VPN США.

: списком изменений

22 ноября 2023
v1.0.5 выпущена

17 ноября 2023
v1.0.5 выпущена

Октябрь 19 2023
v1.0.4 выпущена

11 сентября 2023
- выпущена версия v1.0.3
- Для удобства добавлена ​​возможность закрывать сообщения, нажав за их пределами.
– Добавлено примечание, помогающее устранить неполадки с рекламой, которая не загружается.
- Стало понятнее, когда реклама все еще загружается и не готова к показу.
- Минимальные награды увеличены

08 сентября 2023
- Исправлена ​​проблема, из-за которой награды не отправлялись вновь зарегистрированным пользователям, из-за чего им приходилось ждать 24 часа для получения первой награды.

06 сентября 2023
- Исправлена ​​еще одна проблема с загрузкой рекламы.
- выпущена версия v1.0.2

04 сентября 2023
- Исправлены проблемы с загрузкой рекламы
- выпущена версия v1.0.1

Август 31 2023
- Удалена ссылка на скачивание из скрытого bbcode, чтобы облегчить загрузку.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы не могли войти в систему, если вы добавили ненужные пробелы в конце/начале своего имени пользователя или адреса электронной почты.

Август 30 2023
- Исправлена ​​проблема, из-за которой вновь зарегистрированным пользователям не давалось 10 попыток.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой не выдавалась награда после просмотра видео.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я просто смотрел рекламу, ага
Вы будете рады узнать, что счетчик только что был сброшен, поэтому, если вы посмотрели, например, 5 видеообъявлений, вы можете посмотреть еще 10 видео сегодня с помощью этого нового метода, если хотите. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Можем ли мы по-прежнему смотреть рекламу на ПК?
Да, если вы используете эмуляторы Android, такие как Nox App Player. Я считаю само собой разумеющимся, что у тех, кто здесь ради модов для Android, также есть устройство Android или эмулятор Android, иначе их бы здесь не было, так что это не должно быть проблемой ни для кого.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Рад, что вам это нравится ????
 

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣
теперь это работает для меня!
Сообщение автоматически объединяется:

в синих заставках это не работает
оно делает! я использую блюстакс
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Сбенни, я только что увидел, где ты сказал, что исправил ошибку. Теперь это работает для меня. Спасибо!
Отлично, тогда я очищу ветку ???? PS: Я вошел в вашу учетную запись, чтобы проверить наличие ошибки, и получил одну из ваших наград на тот случай, если вы не сможете претендовать на свое 10-е видео. Будьте уверены, ваше вознаграждение по-прежнему было отправлено правильно. ????
 

Ариоз

Lurker Уровень 0️⃣
Я скачал его, но реклама не воспроизводится, когда я нажимаю зеленую кнопку и затем "да" D:

РЕДАКТИРОВАТЬ: Поцарапайте это, я понял проблему :) Но сегодня мне сообщили, что я превысил сумму, хотя я только начал смотреть видео!
 
Последнее редактирование:

ШерстистыйWooloo

Lurker Уровень 0️⃣
Я только что скачал его, опробовал и могу посмотреть рекламу, затем там написано, что вознаграждение получено, но как только я выхожу из объявления, появляется сообщение, что я превысил количество баллов, которые вы можете получить за просмотр рекламы, когда я этого не сделал. сегодня ничего не смотрел :(
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Что-то странное в новом методе.
Я получаю сообщение от приложения о том, что мое имя пользователя указано правильно.
Все время моего пребывания на форуме у меня было одно и то же имя пользователя secretbunker.
Очень странно, приятель.
 
Топовое