Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
349
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
W
Привет! Маленький вопрос... что вы думаете о прохождениях? А вы им пользуетесь?? ??
Показать полное сообщение
  • Подобно
Реакции: Jovie20
Jovie20
Jovie20
Хоть я и редко ими пользуюсь, считаю, что они весьма полезны. Большую часть времени мне нравится проходить игру, принимая собственные решения, даже если они приводят к плохой концовке, но некоторые игры дают вам бессмысленный выбор, из-за которого получить определенные маршруты персонажей действительно сложно. Например, если я хочу сыграть этим _одним_ персонажем, но продолжаю получать других, я обязательно обращаюсь к прохождениям. Я не думаю, что они что-то портят, поскольку ответы, которые вы читаете, вырваны из контекста.
VexTrevelyan
VexTrevelyan
Я сторонник завершения, поэтому, если мне нужно разблокировать еще одну концовку, и я не могу получить ее самостоятельно после нескольких прохождений, я воспользуюсь прохождением.
W
Арбузный пирог
@VexTrevelyan
Дааааа, первый раз играя, я всегда выбираю те варианты, которые считаю правильными и получаю первую концовку. Закончив все, я, как и вы, использую гайды, чтобы получить все возможные концовки и пройти игру со всеми компьютерами и всем остальным.
handsinthegarden
handsinthegarden
Для меня это зависит от игры. С «Аркана» я упрям ​​и действительно хочу, чтобы мой маршрут закончился правильно, но для этого нет законченного прохождения. То же самое с выбором: истории, в которые вы играете книги. В противном случае я просто крыло это.
CordeliaCross
CordeliaCross
Я обычно не пользуюсь пошаговыми руководствами, если я не завершил книгу без них и не заинтересовался другими окончаниями.
Топовое