Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
349
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
Софианано
Здравствуйте все! Из-за пандемии и блокировки я отчаянно нуждался в любви и внимании. Так возникла моя любовь к отомическим играм и визуальным романам! Недавно я играл в Mystic Messenger, Obey Me !, и другие подобные игры. Мой друг предложил мне этот сайт, чтобы я мог скачать The Arcana и использовать премиум-варианты, но я не смог, потому что оказалось, что я должен заплатить с помощью SB Cash (а у меня его нет). В любом случае, я хотел бы попробовать больше подобных игр, поэтому, если вы любите какую-либо игру, пожалуйста, дайте мне знать !!
Показать полное сообщение
VexTrevelyan
VexTrevelyan
Сейчас действительно сложно получить деньги, я чувствую твою боль.
Дыдый
Дыдый
Saaamee, я пришел только за Arcana, и я ни о чем не жалею? Сделайте обзор какой-нибудь игры или фильма и, если вы достаточно смелы, сделайте видео на YouTube.
Это, я думаю, самый простой способ получить SB Cash Sis
Carleycas
Carleycas
@Dydyy Heey! Я новичок во всем этом СБ и я вроде как потерян, хаха. Где я могу написать эти отзывы? TBH, я на самом деле здесь для Аркана! Мне действительно нужны эти премиальные варианты: O. Спасибо, тыууууу.
Дыдый
Дыдый
Ты такой же, как я несколько недель назад?
Ну, вы можете просматривать игры, фильмы, электронные книги, смартфоны и т. Д. Вам просто нужно зайти на главную страницу, есть отмеченная иконка ветка, которую вы нажимаете на нее, и пролистать предложения, в которых вы найдете обзоры игр, обзоры фильмов и т. Д. (Много вещей, посмотрите внимательно), и вы нажимаете на то, что вас интересует, и внимательно следуйте инструкциям.
Это может занять некоторое время, но это абсолютно ПОТРЯСАЕТ, так что будьте настойчивы!

Здесь кто-то дал мне несколько советов, когда я был новичком (если изображения могут помочь вам)


Ну, я думаю, что это все, что я знаю, удачи Good
Carleycas
Carleycas
Ооооооо, окок, спасибо тебеууу очень дорогое <3
E
еленабу51
Сааааме
reiiisan
reiiisan
Когда наступает ночь и странствующее королевство, они похожи на The Arcana, хотя и являются играми для ПК. Мне больше всего понравилась «Аркана» (и из этих двух я играла только «Когда наступает ночь»), но вы можете попробовать их.
Химиру
Химиру
Привет всем! Я новичок здесь, но я думаю, что я играл довольно много игр отома.
Есть несколько неплохих бесплатных визуальных романов о томе, я не знаю, играли ли вы их уже, но .....
Явление золушки
Запертое сердце
Однажды в полую ночь
И игры Hanabi Media бесплатны и довольно хороши.
Надеюсь, поможет??
VexTrevelyan
VexTrevelyan
Феномен Золушки так хорош! Отличная рекомендация!
Топовое