Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
350
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
W
Привет, ребята! Ооо, мне было интересно, стоит ли мне попробовать Hakuoki ... Я собираюсь закончить Steam Prison, и мне это очень понравилось! Так что мой следующий выбор будет либо Hakuoki или Nightshade! или оба! :любовь: Пожалуйста, расскажите мне свои мысли ... :) Спасибо youuuu
Кроме того, если у вас есть какие-либо другие рекомендации для ПК, я буду более чем рад услышать ваши предложения! ;);)
(Я тоже играю в мобиле но предпочитаю ПК :)) хе-хе)
Показать полное сообщение
W
Арбузный пирог
Хорошоооо! Спасибо сосо муууууч! <3 Я обязательно попробую все ваши предложения! Единственное, что я пробовал из них, это «Амнезия» и «Создание маленькой мисс Одинокой». Я думал о 7'scarlet, но прочитал несколько отзывов, и они были, ну, в основном отрицательными, не знаю почему, но мне лучше попробовать самому. :) Спасибо еще раз! Рад видеть, что есть больше людей, которым нравится играть на ПК больше, чем на мобильных устройствах, потому что мне это нравится гораздо больше!
W
Арбузный пирог
OMG, я люблю тебя :))))))) <3 Ты самый милый
Химиру
Химиру
Привет всем!! Я только что присоединился, и я здесь новичок, и я чувствую, что многие игры с отомами, в которые я играл, уже упоминались ...

Психоделическая серия (Ашен Хок был особенно хорош, вы можете пропустить черную бабочку, но она все еще стоит)
Безымянные и одуванчик пожелания принесли вам (Чериц они были очень хорошими и озвучены на корейском языке)
Сага о черных волках (немного темная, играть в английскую можно только с помощью визуального чтения романов)
Watashi no real wa juujitsu shisugiteiru (длинное название, но оно бесплатное, и вы можете прочитать его на английском языке, используя визуальное средство чтения романов, и это действительно очень хорошо).
В любом случае, хорошего дня и удачной игры??.
W
Арбузный пирог
@Химиру Yeaaaa! У меня уже есть все это готово для игры LOL. VNR был очень супер полезным, так как я не могу читать по-японски LOL. Я скачал эмулятор ppsspp и скоро собираюсь играть в Diabolik Loverssss! VNR такое благословение LOL.
Топовое