Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
349
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
Tianura
Привет всем! Я просто еще один поклонник otoge, иногда выходящий из моих глубин. Я был так глубоко под землей, что никогда не обнаруживал, что клубы существуют. Если у кого-нибудь есть рекомендации по мобильному otoge, напишите мне! Я люблю otoge, где вы можете встречаться как с девушками, так и с мальчиками, мне трудно выбирать только парней, когда иногда девушки такие чертовски милые Lololol
Показать полное сообщение
Чионе Джем
Чионе Джем
Не совсем отомэ, но вы можете встречаться с мужчинами и женщинами с помощью игры «Выбор». Здесь тоже есть мод. Возможно, вы захотите попробовать это.
  • краснеть
Реакции: Tianura
Tianura
Tianura
Хорошо, я посмотрю, спасибо!
VexTrevelyan
VexTrevelyan
У Арканы есть мужской, женский и не бинарный вариант романтики. Вы также можете выбрать свои местоимения! Искусство тоже очень красивое.
  • краснеть
Реакции: Tianura
Tianura
Tianura
@VexTrevelyan на самом деле это был один из первых мобильных отогов, в которые я когда-либо играл! Может быть, я пойду повторить через это снова ~
VexTrevelyan
VexTrevelyan
Это того стоит, есть три новых маршрута на выбор!
reiiisan
reiiisan
Как сказал Чион Джем, в большинстве хостинговых игр есть варианты женского романа, и есть некоторые действительно хорошие (я особенно рекомендую Evertree Inn и Wayhaven Chronicles). Что касается игр в стиле VN с RO женщин, которые я помню: Lovestruck, Oathbreaker, Когда наступает ночь, Errant Kingdom, Soulset. В некоторых играх на itchio есть все женские RO, включая Butterfly Soup, Monster Sweethearts или DoraKone. Надеюсь, вы найдете то, что соответствует вашему вкусу! ^^
Топовое