Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
349
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
Noura
Здравствуйте все! Я хочу поделиться своим предпочтением типа персонажа в игре otome, если честно, я то, что люди называли ojiicon, yup, ojii (дядя) Я предпочитаю гораздо старше парня и я умираю за разница в возрасте любовная история ?
Это может звучать необычно, но для меня у старшего персонажа обычно более реалистичная история, чем у персонажа того же возраста (люблю их тоже xD)
Например, в Tokimeki Memorial Girl я всегда больше всего волнуюсь, когда бегу за учителями (Ага! УЧИТЕЛЬ), и это самое милое из всех! ?
И недавно я нашел игру под названием Встреча в пабе где все холостяки старше 40 лет (ведущему около 25 лет) и это тает меня до глубины души ?? (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эта игра - игры R18, хотя сцена не детализирована, но я рекомендую вам следовать правилам)
Это может показаться странным для большинства из вас, но для меня и, может быть, для людей, которым также нравятся мужчины постарше, это самое лучшее чувство?
Показать полное сообщение
Топовое