Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
349
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
МинМин16
Привет! Я совсем новичок в отомэ-играх, какие-нибудь рекомендации?
Показать полное сообщение
  • Подобно
Реакции: лиляваны
agarriberri
agarriberri
Мне очень понравился Хакуоки, когда я в него играл.
fennyhenny
fennyhenny
Amnesia Memories обязательна для каждого игрока в отомэ, посмотрите ее, если вы еще этого не сделали, хотя она немного напряженная.
Cinderella Phenomenon милая и довольно короткая игра, к тому же она бесплатна в Steam, но у нее есть вторая игра, которую вам придется купить.
Radiant Tale, если вы больше любите фэнтези ^^.
Честно говоря, хороших слишком много, и мне сложно решить, во что играть дальше, lmao, вы можете заглянуть в блог otomekitten, там публикуются обзоры и все, что вы можете себе представить, связанное с отомэ. У них есть список игр с английским переводом, чтобы вам было легче выбирать. Веселиться!!
МинМин16
МинМин16
@agarriberri Я уже видела это аниме, оно показалось мне довольно интересным, попробую, спасибо!
МинМин16
МинМин16
@fennyhenny Я играл в амнезию! Мой любимый маршрут — тома (да, я дальтоник), именно поэтому я заинтересовался отомами. Принял к сведению двоих, сначала поиграю в «Сияющую сказку», и спасибо, что рассказали мне об отомекоттенке!
лиляваны
лиляваны
@ Dark Nights от Pinlin. Это бесплатный визуальный роман, который можно скачать на itch.io. Это потрясающая игра с 16 концовками. В том числе (хорошие, плохие и романтические концовки) (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Топовое