📖 учебник Как использовать GameGuardian без рута в приложении Virtual space (с видеоуроками)

Sbenny.com доверяют 1,323,470 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Здравствуйте, дорогие читеры,

Начиная с feburary 2018, GameGuardian может взламывать игры на некорневом устройстве, только если GG и игра запущены внутри приложения виртуального пространства, такого как VirtualXposed, версия Parallel Space и Lite, несколько GO и т. Д. Функциональность GG и приложений / игр может быть ограниченным, как вы не можете покупать предметы в игре, игра не запустится. Если вам не нравится ограниченная функциональность, рутируйте ваше устройство или используйте эмулятор.

Итак, начнем.

Вы ищете видеоуроки? Они здесь:




Если вы предпочитаете текстовое руководство, читайте ниже.

Установка GameGuardian:
Загрузите последнюю версию GameGuardian: GameGuardian

Браузер может попросить вас открыть файл APK. Откройте его и установите.

Запустив GG, GG выполняет переустановку со случайным именем, чтобы предотвратить обнаружение играми. Подождите, пока не появится окно установки

Установите GG со случайным именем и запустите его.



Появится диалоговое окно с указанием удалить программу установки. Удалите его, чтобы предотвратить обнаружение



Установка приложения виртуального пространства:

Вы не запускаете GG вне приложений виртуального пространства. Если вы снова запустите GG SW (Software) или HW (Hardware), вы получите это приглашение




И если вы выберете «без корня», вы получите диалоговое окно (скриншот ниже)



Нажмите OK, и вы будете перенаправлены на страницу GG со списком приложений виртуального пространства.

Я могу привести список здесь. Выберите одно из приложений, которое вы хотите загрузить и установить.

VirtualXposed
Лучший выбор (без ошибок 105)!
Требуется Android:
Android 5.0 / Lollipop или более поздняя версия.
Официальная версия: Android-хакер / VirtualXposed
Оптимизированная версия (без ошибок 105): VirtualXposed (#1hw64j76)

Параллельное пространство - Мульти-аккаунты
Требуется Android:
Android 4.0.3-4 / Сэндвич с мороженым MR1 или более поздней версии.
Официальная версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lbe.parallel.intl&hl=en
Оптимизированная версия (без ошибок 105): Параллельное пространство - Мультиаккаунты (#b3xbnud9)

Параллельное пространство Lite Lite Dual App
Требуется Android:
Android 4.0.3-4 / Сэндвич с мороженым MR1 или более поздней версии.
Официальная версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.parallel.space.lite
Оптимизированная версия (без ошибок 105): Параллельное пространство Lite - Dual App (#7zcw85ko)

GO Multiple (поддерживается x86)
Требуется Android:
Android 4.0.0-2 / Ice Cream Sandwich или более поздняя версия.
Официальная версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jiubang.commerce.gomultiple&hl=en
Оптимизированная версия (без ошибок 105): GO Multiple (#1o0qv50n)

2Face - несколько учетных записей
Требуется Android:
Android 4.2.x / Jelly Bean MR1 или более поздняя версия.
Официальная версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cmcm.multiaccount
Оптимизированная версия (без ошибок 105): 2Face - несколько учетных записей (#d9nfq06v)

Дополнительно : Виртуальные пространства для запуска GameGuardian без рута

Вы можете использовать другие виртуальные пространства, но может быть ошибка 105. Эти виртуальные пространства используются чаще всего, и для них существуют оптимизированные версии, поэтому мы рекомендуем их использовать.

Клонирование приложений в Parallel Space
В этом примере я буду использовать версию Parallel Space в магазине Play на эмуляторе Memu на базе Android x86 5.1.1, потому что она отлично работает для меня.

Я отключил root-доступ только для того, чтобы сделать этот урок 😜



Впервые вы видите этот экран. Просто добавьте несколько приложений.



Затем вы можете добавить свои любимые приложения





Взлом игр в параллельном пространстве
Запустите GG, нажмите кнопку «Пуск» в углу. Плавающая иконка GG появится на экране. Запустите вашу любимую игру, чтобы взломать.

Откройте GG и выберите процесс. Вы видите такой список процессов, потому что он работает внутри приложения виртуального пространства.



Взломайте так же, как вы это делали на рутированном устройстве. Если вы используете GG впервые, прочитайте несколько онлайн-руководств, чтобы начать.



Здесь нет никакой поддержки и никогда не будет, так как я не использую GG для не-root. Если вам нужна помощь, вам лучше обратиться за помощью к оригинальному автору gameguardian.net.

кредиты
AndnixSH # (это руководство)
Enyby (Создатель GameGuardian и видеоуроки)
Разработчики приложений виртуального пространства
 
Последнее редактирование:

Santoos304

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Сначала это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, но чудо случается. кто бы мог подумать, что можно использовать GG без рута. Отличная работа.
Сообщение автоматически объединяется:

так позвольте мне спросить вас кое-что. Как получить полное разрешение root для счастливого патчера в Virtual Xpose или Parallel space? Потому что все согласятся со мной, что у некоторых игр и приложений больше шансов разрешить взломанный IAP (при покупке приложений) при исправлении, чем при создании модифицированного APK. Так что вы можете сказать об этом
 
Последнее редактирование:

Changs805

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Игровой хранитель без прав root не работает должным образом. он не смог обнаружить мою игру в процессе выбора. Пожалуйста, помогите или исправьте эту проблему
 

Santoos304

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
попробуйте использовать параллельное пространство Lite
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Сначала это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, но чудо случается. кто бы мог подумать, что можно использовать GG без рута. Отличная работа.
Сообщение автоматически объединяется:

так позвольте мне спросить вас кое-что. Как получить полное разрешение root для счастливого патчера в Virtual Xpose или Parallel space? Потому что все согласятся со мной, что у некоторых игр и приложений больше шансов разрешить взломанный IAP (при покупке приложений) при исправлении, чем при создании модифицированного APK. Так что вы можете сказать об этом
Я не знаю. Свяжитесь с автором виртуальных приложений для лучшего ответа
 

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Извините, я модифицировал игру, но не знаю, как ее сохранить. Подскажите, пожалуйста?
 

Nikiforov00

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Извините за беспокойство, я знаю, что это старый пост ... На самом деле я использовал ParallelSpace, и все прошло отлично, но теперь, когда у меня есть мини-значок, он говорит, что «Демон не запущен», намекая, что я не дал root доступ.
Сделал все как в 3 видео, так и не понял:(
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Извините за беспокойство, я знаю, что это старый пост ... На самом деле я использовал ParallelSpace, и все прошло отлично, но теперь, когда у меня есть мини-значок, он говорит, что «Демон не запущен», намекая, что я не дал root доступ.
Сделал все как в 3 видео, так и не понял:(
Многие старые приложения виртуального пространства больше не работают. Попробуйте песочницу x8, f1vm или vmos. Это те, с которыми, как я знаю, люди недавно добились успеха.
 

Nikiforov00

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Ты так много, я буду стараться!:)
 
Топовое